Пятница, 10.07.2020, 03:44
Здравствуйте! Гость | RSS

МОБУ "СОШ №4" г. Бузулука

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122; ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЦДиК г. БУЗУЛУКА: 8(35342)4-36-10
Основное меню
2020_год ОГЭ_2019 ЕГЭ_2019 Горячая линия Горячая линия2 Сказки Ваза Матрешка Объявление Супергерои Диалоги

Областные олимпиады

Областная олимпиада школьников проводится в феврале - марте.

Обновление данного раздела проводиться перед и во время проведения олимпиады.

Нормативные документы:

Приказ УО  № 01-12/87 от 08.02.2019 г. "О проведении школьного, муниципального этапов областной олимпиады  школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ УО № 01-12/101 от  13.02.2019 г. "Об утверждении требований к проведению школьного этапа областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МОБУ "СОШ №4" №  "О проведении школьного этапа областной олимпиады  школьников в 2018-2019 учебном году"

Приказ МОБУ "СОШ №4" . "Об утверждении результатов школьного этапа областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Участниками областной олимпиады школьников являются обучающиеся 5-8 классов

Результаты  школьного этапа областной олимпиады школьников:

Английский язык (смотреть протокол):

Мишукова Валерия, 5 «В» класс – победитель

Палагин Максим, 6 «А» класс – победитель

Ковель Елизавета, 7 «Б» класс - победитель

Дубовицкий Данил, 5 «Г» класс – призер

Биология (смотреть протокол):

Бондарева Кристина, 5 «Г» класс - победитель

Бобылева Елизавета, 5 «В» класс - победитель 

Архипова Кристина,  6 «В»  класс – победитель

Колосов Кирилл, 7 «А» класс – победитель

История (смотреть протокол):

Касимов Никита, 5 «Г» класс - победитель

Коровина Виктория, 5 «А» класс - победитель

Наливкин Евгений, 6 «В» класс – победитель

Гребенюк Роман, 5 «А» класс - призер

Ряшенцева Анастасия,  6 «В» класс – призер

Хрипченко Софья, 8 «Б» класс – призер

Математика (смотреть протокол):

Семенов Данил , 5 «А» класс – победитель

Гульвас София, 6 «В» класс – победитель

Ненашев Анатолий,  7 «А» класс – призер

ОБЖ (смотреть протокол):

Ильясова Диана, 6 «А» класс - победитель

Бикишова Светлана, 8 «Б» класс – победитель

Свердлова Татьяна, 5 «Г» класс - призер

Шаяхметова Ангелина, 5 «А» класс – призер

Русский язык (смотреть протокол):

Коровина Виктория, 5 «А» класс - победитель

Ряшенцева Анастасия, 6 «В» класс – победитель

Ненашев Анатолий, 7«А» класс – победитель

Мезенцева Полина, 7«А» класс – победитель

Семенов Данил, 5 «А» класс - призер

Карнаухов Артем, 5 «А» класс – призер

Гульвас София, 6 «В» класс – призер

Свирепа Милана, 8 «Б» класс – призер

Физ-ра (смотреть протокол):

Скоморох Иван, 6 «В» класс  - победитель

Гульвас София, 6 «В» класс - победитель

Викторов Кирилл, 8 «Б» класс – победитель

Шмелева Екатерина, 7 «А» класс - победитель

Половников Вадим, 6 «В» класс – призер

Ряшенцева Анастасия, 6 «В» класс – призер

Чубарев Владимир, 8 «Б» класс – призер

Родителям
Электронный дневник
Общение
Вход на сайт
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
УЭШКА Горячая_линия Международный_молодежный_конкурс_социальной_антикоррупционной_рекламы_Вместе_против_коррупции! 2020_год Госуслуги Рособрнадзор Персональные_данные_дети

Copyright MyCorp © 2020