Пятница, 04.12.2020, 07:58
Здравствуйте! Гость | RSS

МОБУ "СОШ №4" г. Бузулука

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8-800-2000-122; ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ЦДиК г. БУЗУЛУКА: 8(35342)4-36-10
Основное меню
2020_год ОГЭ_2019 ЕГЭ_2019 Горячая линия Горячая линия2 Сказки Ваза Матрешка Объявление Супергерои Диалоги

Результаты ВсОШ

Поздравляем победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

География Физическая культура

Тумакова Наталья, 8 «Б» класс – победитель

Махсудова Сумая, 9 «Б» - победитель

Немчинова Мария, 9 «А» - призер

Кусакина Ксения,  10 «А» класс – победитель

Половников Вадим, 7 «Б» класс – победитель

Ряшенцева Анастасия, 7 «П» класс - победитель

Литвинов Валерий, 5 «Б» класс – победитель

Мадьярова Диана, 5 «А» класс – победитель

Святкин Александр, 10 «А» класс – победитель

Леонтьева Анастасия, 10 «А» класс – победитель

Английский язык Биология

Выскребенцева Анна, 5 «А» класс – победитель

Михайлова Таисия,  9 «А» класс – победитель

Шмелева Екатерина, 8 «А» класс – победитель

Наливкин Евгений, 7 «П» класс – победитель

Половников Вадим, 7 «Б» класс – призер

Ильясова Диана Мансуровна, 7 «А» класс – победитель

Тумакова Наталья Сергеевна, 8 «Б» класс – победитель

Нарышкина Анастасия, 8 «А» класс – призер

Крутченко Евгения, 9 «Б» класс – победитель

Гребенникова Мария, 10 «А» класс – победитель

Алексеева Софья, 11 «А» класс – победитель

Математика Русский язык

Абдрашитов Вадим, 5 «П» класс – победитель

Антилов Игорь, 5 «А» класс – победитель

Костяев Александр, 5 «П» класс – победитель

Бебис Жанна, 7 «Б» класс – победитель

Григорьев Федор. 7 «Б» класс – призер

Ненашев Анатолий, 8 «А» класс – победитель

Михайлова Таисия, 9 «А» класс  - победитель

Сапожникова Тамара, 6 «А» класс – победитель

Семенов Данил, 6 «А» класс – победитель

Ненашева Кира, 5 «А» класс – победитель

Коровина Виктория, 6 «А» класс – призер

Ненашев Анатолий, 8 «А» класс – победитель

Третьякова Снежана, 8 «А» класс – победитель

Мезенцева Полина, 8 «А» класс – призер

Шмелева Екатерина, 8 «А» класс – призер

Перепечина Ксения, 9 «Б» класс – победитель

Алексеева Софья, 11 «А» класс – победитель

Гребенникова Мария, 10 «А» класс – победитель

Обществознание Литература

Касимов Никита, 6 «П» класс – победитель

Коровина Виктория, 6 «А» класс – победитель

Егорова Виолетта, 6 «П» класс – призер

Ильясова Диана, 7 «А» класс – победитель

Наливкин Евгений, 7 «П» класс – победитель

Кукушина Екатерина, 8 «Б» класс – победитель

Третьякова Снежана, 8 «А» класс – победитель

Бумажникова Екатерина, 9 «А» класс – победитель

Юльметова Рената, 9 «А» класс – призер

Кусакина Ксения, 10 «А» класс – победитель

Масягина Татьяна, 10 «А» класс – призер

Самсонов Арсений, 6 «А» класс – победитель

Семенов Данил,  6 «А» класс – призер

Ненашев Анатолий, 8 «А» класс – победитель

Третьякова Снежана, 8 «А» класс – победитель

Павлова Дарья, 11 «А» класс – победитель

Гребенникова Мария, 10 «А» класс – победитель

Технология ОБЖ

Ряшенцева Анастасия, 7 «П» класс – призер;

Колосов Кирилл, 8 «А» класс – призер;

Ряшенцева Анастасия, 7 «П» класс – призер;

Колосов Кирилл, 8 «А» класс – призер;

Полиенко Екатерина, 10 «А» класс – призер;

Ряшенцева Анастасия, 7 «П» класс – призер;

Гребенюк Роман,  6 «А» класс – призер;

Физика Искусство

Ненашев Анатолий, 8 «А» класс – победитель

Колосов Кирилл, 8 «А» класс – призер

Михайлова Таисия, 9 «А» класс – призер

Люкшина Дарья, 10 «А» класс – призер

Пестрецова Татьяна, 5 «А» класс – победитель

Мамадалиева Анастасия, 5 «В» класс – призер

Тюшевская Елизавета, 8 «А» класс – призер

Кильдишова Алена, 10 «А» класс – призер

История Начальные классы (русский язык)

Антилов Игорь, 5 «А» класс – победитель

Пестрецова Татьяна, 5 «А» класс – призер

Коровина Виктория, 6 «А» класс – победитель

Самсонов Арсений, 6 «А» класс – победитель

Скандаков Антон, 6 «А» класс – призер

Стерляхин Иван, 6 «Б» класс – призер

Ильясова Диана, 7 «А»  класс – победитель

Наливкин Евгений, 7 «П» класс – призер

Колосов Кирилл, 8 «А» класс – победитель

Шуринова Дарина, 10 «А» класс – призер

Поминова Оксана, 4 «В» класс – победитель

Семенов Егор, 4 «В» класс – победитель

Начальные классы (математика)

Белова Арина, 4 «А» класс – победитель

Бикбова Анастасия, 4 «Б» класс - победитель

Поминова Оксана, 4 «В»  класс – победитель

Информатика

Павлов Дмитрий, 8 «А» класс – призер

 

 

 

 

 

 

 

 
Родителям
Электронный дневник
Общение
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
УЭШКА Горячая_линия Международный_молодежный_конкурс_социальной_антикоррупционной_рекламы_Вместе_против_коррупции! 2020_год Госуслуги Рособрнадзор Персональные_данные_дети

Copyright MyCorp © 2020